МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Каретная стяжка – отличный выбор отделки мебели для салонов красоты

Каретная стяжка – отличный выбор отделки мебели для салонов красоты

Нельзя сказать, что каретная стяжка – новое явление в интерьере. Если углубиться, то ее истоки находятся еще во время изготовления царских карет, откуда, собственно, и произошло название. За столетия существования технология существенно модернизировалась, появились новые способы отделки и самое главное – расширилась область применения.

Нас в первую очередь интересует каретная стяжка мебели для салонов красоты, парикмахерских, барбершопов и других подобных заведений. Ведь именно здесь подобные дизайнерские решения приходятся как никогда кстати. И не странно, ведь каретная стяжка всегда смотрится дорого, богато и эксклюзивно. А потому все владельцы данного рода заведений стремятся выделиться подобным способом и тем самым привлечь больше клиентов.

Особенности технологии создания каретной стяжки

Каретная стяжка в большинстве своем представляет мягкие панели с выпуклыми ромбами, что перетянуты тонкими полосками. Или же они могут быть прошиты гвоздиками. Благодаря большому разнообразию материалов каретная стяжка может быть самой разнообразной – как вполне сдержанной и минималистической, так и очень яркой, броской и аутентичной. Что подойдет конкретно в вашем случае – решать только вам.

Для салонов красоты и других подобных заведений выбор мебели с каретной стяжкой сегодня просто огромен:

  • Парикмахерские, маникюрные и педикюрные кресла;

  • Маникюрные столы;

  • Педикюрные СПА комплексы;

  • Стойки ресепшн;

  • Мойки, зеркала и многое другое.

Преимущества самой технологии каретной стяжки в том, что она применима практически везде – от небольших предметов мебели до сложного декора стен и крупных элементов. А потому ее применение в создании оригинального интерьера – вполне оправданное и удачное решение практически в любом из случаев.

Почему стоит покупать мебель с каретной стяжкой в нашем интернет-магазине

Несмотря на обилие предложений на современном мебельном рынке, современному покупателю бывает достаточно сложно определиться с тем, какую мебель выбрать, как не переплатить и при этом быть полностью уверенным в качестве продукции.

Мы сами осуществляем производство мебели с каретной стяжкой, а также работаем с ведущими производителями на современном рынке. Ценовой диапазон – самый широкий. Здесь вы сможете найти как недорогие модели, так и настоящие эксклюзивы, если бюджет позволяет приобрести именно такую продукцию.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится квалифицированная консультация специалиста, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Они подберут для вас оптимальные варианты под имеющийся бюджет и помогут сделать правильный выбор. Если вы хотите придать собственному заведению больше оригинальности и эксклюзива, при этом не потратив значительной части собственного бюджета, мебель с каретной стяжкой может стать одним из лучших вариантов в своем ценовом диапазоне. Обращайтесь в любое удобное время.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона