МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Изготовление стойки-ресепшн от компании «Все Для Салона»

Изготовление стойки-ресепшн от компании «Все Для Салона»

Стойка ресепшн – неотъемлемая часть любого современного заведения. Именно благодаря ей человек может сформировать свое первое мнение о салоне красоты, кабинете маникюра и педикюра, парикмахерской и т.д. Плюс это должно быть удобное рабочее место для администратора, где у него будет под рукой все необходимое. Поэтому мы всегда концентрируем внимание клиентов на том, насколько важно грамотно подходить к выбору стоек ресепшн. И если вас интересует изготовление стойки ресепшн «под ключ», рекомендуем обратить внимание на предложения нашей компании.

Преимущества заказа стоек ресепшн у нас

Мы всегда ставим на первое место оригинальный дизайн и высокое качество всей продукции. Все наши стойки изготавливаются из высококачественного дерева с применением пластика и металла. В производстве используется первоклассная фурнитура от ведущих производителей, а к работе привлекаются ведущие специалисты с многолетним опытом.

Над дизайном стоек ресепшн работают наши ведущие дизайнеры, а все решения воплощаются на основе пожеланий клиента. Форма, цвет, текстура – все эти особенности вы можете указать нам. После этого мы приступим к исполнению. Или же вы можете доверить нашим специалистам индивидуальную разработку дизайна стоек ресепшн «под ключ». Мы обязательно учтем все ваши пожелания и имеющийся в заведении дизайн, чтобы стойка оптимально вписалась в общий интерьер. При необходимости предложим несколько разноплановых вариантов, среди которых вы сможете выбрать оптимальные. Если согласны, мы приступаем к делу незамедлительно, чтобы в минимальные сроки предоставить вам готовые результаты, которые обязательно вас порадуют качеством, оригинальностью и надежностью.

Почему стойки ресепшн – незаменимая вещь в современном заведении

Разумеется, если у вас в распоряжении лишь небольшой косметологический кабинет, то нет необходимости заказывать такую администраторскую стойку. Она просто не поместится или займет собой драгоценную площадь. Но если у вас достаточно большое заведение и вы желаете предоставить своим клиентам действительно первоклассный сервис на всех уровнях, рекомендуем незамедлительно обращаться к нам и заказывать изготовление администраторских стоек.

Администратор – первый человек, который встречает посетителя. Наличие стойки создает больше комфорта для обеих сторон. Плюс клиент сразу же будет видеть, что подход у вашего заведения серьезный и вам можно доверять. Да и самому администратору куда удобнее работать за стойкой ресепшн, где можно расположить компьютер, документы и другие предметы, которые должны быть постоянно под рукой. При этом основное рабочее место остается скрытым от глаз, так что наличие стойки ресепшн способствует сохранению более привлекательного внешнего вида вашего заведения.

Если вы хотите купить стойку ресепшн, которая будет изготовлена индивидуально по вашему запросу, обращайтесь в нашу компанию в любое удобное время.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона