МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Мойки-кресла парикмахерские

Мойки-кресла парикмахерские
Мойка для волос – важный атрибут, без которого не возможна качественная работа парикмахерских и салонов красоты. Удобные кресла-мойки дают возможность мастерам предоставлять весь перечень услуг на высоком уровне. Поэтому особого внимания требует выбор данного оборудования.

Где приобрести в Москве недорого?

Комфорт и удобство посетителей, во время салонных процедур, профессионализм мастера зависят от качества кресла-мойки вашего салона.  Наш интернет – магазин длительное время осуществляет продажи специализированного оборудования от  прямых производителей и занимает лидирующие позиции в данной отрасли. Мы предлагаем вам широкий ассортимент качественного профессионального оборудования для вашего заведения.
 
Правильно подобрать кресло-мойку для парикмахерских очень важно, от этого будет зависеть успех и прибыльность вашего заведения. Теперь нет необходимости тратить много времени, просто стоит зайти на наш сайт и в каталогах выбрать подходящую модель. Необходимо учесть важные параметры: соотношение цены и качества, комфорт для клиентов и мастеров, а также прочность и надежность материалов. Они бывают несколько видов: комплект кресла с мойкой и сантехникой, для головы на колонне без кресла или пластиковая глубокая раковина на штативе в комплекте с сантехникой. От функциональных особенностей изделия, характеристик, аксессуаров, материалов зависит и стоимость. Все эти показатели непосредственно влияют на срок эксплуатации товара.
 
Если возникнут трудности, наши приветливые и опытные консультанты всегда с радостью помогут вам. Мы дорожим своими клиентами, поэтому кресло-мойку для парикмахерской вы получите отличного качества, изготовленную из прочных и безопасных материалов. Весь товар соответствует сертификатам. Кроме того, вы можете подобрать необходимый цвет, форму и материал изделия.
 
vse-dlyasalona.ru – это:
 
·        Широкий ассортимент;
 
·        Возможность приобрести по цене производителя;
 
·        Полное комплексное обслуживание;
 
·        Консультации высокопрофессиональных и приветливых менеджеров;
 
·        Возможность совершать покупки в подходящее для вас время;
 
·        Быстрое оформление заказа и своевременная доставка.
 
Приобрести в Москве возм​ожно:
 
·        Позвонив по номеру  8(800) 777-08-19 (бесплатно);
 
·        Мы ждём Вас: г. Москва, ул. Бакунинская, д.82
 
·        заполнив на сайте форму обратной связи.


Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона