МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Массаж в домашних условиях – обзор товаров для массажа

Массаж в домашних условиях – обзор товаров для массажа

Не у каждого современника есть время, деньги и банально желание регулярно посещать массажиста. Поэтому в качестве альтернативы сегодня представлен большой перечень различных массажных агрегатов для ног, спины, рук, живота, ягодиц и т.д. Разумеется, такого же комплексного результата они не дадут, но вполне хороший эффект обеспечат.

Аппараты стали компактными, производительными, понятными и удобными в эксплуатации. Яркий пример – подушка US Medica Apple, способная оперативно снять утомляемость и спазмы. Для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, она может стать просто незаменимой. Если вы целый день работаете в офисе, постоянно находитесь за рулем и т.д., это приспособление станет для вас настоящим спасением.

USMA воздействует на шейно-воротниковую область и на поясницу, приводит мышцы в тонус, снимает напряжение, которое формируется в течение всего дня. Отличное средство профилактики болезней позвоночника и в целом обладающее положительным воздействием на человеческий организм.

Основные достоинства:

  • компактность и простота в эксплуатации;

  • предусмотренный режим разминания, что действует по принципу массажистов;

  • универсальность использования практически везде;

  • предусмотрена возможность подогрева ролика для большего комфорта;

  • удобное и понятное управление.

Многофункциональный массажер Anatomico AT-120 Infra

Предназначен для стимуляции кровотока, избавления от болевых ощущений и усталости в разных частях тела. Кроме того, он позволяет улучшить физическое состояние и нормализовать давление.

Сильные стороны:

  • современный дизайн и проработанная эргономика;

  • запуск одной кнопкой;

  • функционирование от батареек;

  • масса насадок для разных задач.

Другие популярные модели

  1. Yamaguchi Hybrid – обеспечивает отличный терапевтический эффект, улучшая работу всех внутренних систем организма. Борется с рядом заболеваний, воздействует посредством роликов и воздушно-компрессионных подушечек. Благодаря встроенному программному обеспечению есть возможность тонко настраивать все аспекты воздействия.

  2. Накидка UMR – устраняет напряжение с воротниковой зоны и плеч. Самочувствие заметно улучшается, уходит усталость, нормализуется циркуляция крови и т.д.

Где можно купить это и другое об-ние? Конечно же, в нашем интернет-магазине. Мы работаем напрямую с производителями, гарантируем приятную цену и быструю доставку по всей территории страны. Если вам нужна консультация и помощь в выборе, можете смело обращаться к нашим менеджерам-консультантам. Они к вашим услугам в любой момент.

Помните, что достичь почти той же результативности, что в профессиональном салоне, вы можете и дома. Главное – выбрать правильный подход.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона