Официальный сайт «Все Для Салона» - продажа мебели и оборудования с доставкой по Москве недорого, России и СНГ. Товары от производителя в наличии на складе и под заказ.
Вертикальный солярий "Luxura V6 Intensive" оснащен 42 лампами, что обеспечивает посетителям вашей студии загара по-настоящему качественный равномерный загар. Помимо этого предусмотрена комплексная система вентиляции тела с возможностью тонкой настройки.
Благодаря современной системе охлаждения лампы остывают в течение всего 3-х минут, после чего солярий вновь можно использовать. Дополнительно модель оборудуется аромаустановкой, бескапельным душем, выносным пультом администратора, зеркальным полом и т.д. Это современное и функциональное оборудование премиального качества по полностью оправданной стоимости.
Подробное описание:
Вертикальный солярий "Hapro Luxura V6 Intensive (42 лампы по 180W)"
Технические характеристики:
42 лампы по 180W (200 см);
мощность 7900W вес 241 кг;
система вентиляции для тела;
регулировка системы вентиляции;
система охлаждения ламп 3 минуты;
счетчик отработки ламп; счетчик количества включений солярия;
электронный таймер с цифровой индикацией;
розетка 380V (16A);
размеры 128х126,5х223 см;
внутренняя подсветка;
цвета: синий, серебро, оранжевый, сочный лайм.
Дополнительные опции:
аромаустановка Xsens;
жемчужно-белый цвет;
бескапельный душ Qsens& my MP3;
раздевалка;
выносной пульт администратора;
зеркальный пол.
Стоимость модели представленной на фото может отличаться от базовой цены. Не является публичной офертой.
Подъемник гидравлический H-95 комплект
В интернет-магазине Все Для Салона заказы принимаются круглосуточно.
Уважаемые клиенты, наличие и точную цену товара необходимо уточнять у менеджера.
Наша электронная почта: info@vse-dlyasalona.ru
повышенное усилие - 300 кг
ход штока - 140 мм
основание - усиленная хромированная круглая база Д=580 мм, толщ. 2 мм
мин. высота - 375 мм, макс. высота - 515 мм.
* Примечание: Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию и т.п. без предварительного уведомления конечного потребителя.
Тумба с УФ камерой "Этторе" это мебельное изделие, при помощи которого можно качественно простерилизовать маникюрные инструменты, а также хранить их на протяжении семи дней без повторной эксплуатации. Конструкция выполнена из высококачественного материала, благодаря чему существует гарантия долговечности и прочности тумбы. Для того, чтобы тумба стала идеальным дополнением салона производители, оставили на усмотрение заказчика цветовую гамму и размеры конструкции. Таким образом, с помощью данной мебельной тумбы можно усовершенствовать процесс маникюра и повысить общий статус салона.
Размер - 400х380х950
Главный недостаток многих моек для парикмахерских – в основном «женский» дизайн. Предлагаем взглянуть на интересный вариант для мужчин – мужская мойка барбер «Соло». Как и другие мойки серии, эта выполнена в премиальном дизайне, сочетает в себе стиль, практичность и комфорт для клиента. Но при этом дизайн исключительно мужской, идеально подходящий для современного барбершопа.
Конструкция состоит и тумбы с керамической раковиной со смесителем и непосредственно кресла для клиента. Первоклассный выбор для владельцев барбершопов, стремящихся предложить своим клиентам по-настоящему первоклассный сервис.
Габаритные размеры тумбы:
- высота 59,5 см (без раковины)
- ширина 53,5 см
- глубина 38 см
Габариты: 73(Ш) x 95(В) x 140(Г)
Цена указана с раковиной средняя/белая (смесители в комплекте).
Варианты раковин за дополнительную плату: белая/глубокая, черная/глубокая.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам.