МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

При каких условиях можно возобновить работу парикмахерским, салонам красоты

При каких условиях можно возобновить работу парикмахерским, салонам красоты

Роспотребнадзор составил список необходимых рекомендаций для возобновления работы бьюти-сферы. В нем прописаны меры профилактики и борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

К основным пунктам документа для салонов красоты и парикмахерских относят:

·        Проведение генеральной уборки до открытия заведения, в ходе которой обязательно применение дезинфицирующих средств.

·        Проветривать помещение каждые два часа. Обрабатывать все поверхности дезинфицирующими средствами после каждого клиента. И обеззараживать воздух. При этом все этапы уборки должны фиксироваться на фотокамеру.

·        Измерять температуру ежедневно каждому сотруднику до начала рабочего дня.

·        Обеспечить всех сотрудников средствами индивидуальной защиты. Для бьюти-сферы это перчатки, маски и халаты. Предприниматели обязаны сделать запас данных средств на 5 дней вперед.

·        Не допускать к работе лиц из группы риска. Это граждане старше 65 лет, сотрудники с хроническими заболеваниями и беременные женщины.

·        Организовать для посетителей при выходе емкости с дезинфицирующими средствами. Обеспечить дистанцию в 1,5 метра между людьми.

Предприниматели обязаны контролировать соблюдение всех перечисленных мер. При выявлении нарушений им будет выписан крупный штраф, размер которого устанавливается на региональном уровне.

Только при выполнении всех перечисленных условий возможно возобновление работы парикмахерских и салонов красоты.

В нашем магазине Вы можете купить все для салонов красоты и парикмахерских по очень выгодным ценам. Звоните и приобретайте уже сейчас.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона