МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Перетяжка обивки педикюрных кресел

Перетяжка обивки педикюрных кресел

За время эксплуатации именно обивка педикюрных кресел страдает больше всего. Высокая влажность, попадание воды и различных составов, механическое воздействие – все это негативным образом сказывается на внешнем виде и эксплуатационных качествах обивки. При этом сама конструкция и большинство ее элементов остаются в идеальном состоянии. Разумеется, в таком случае нет смысла покупать новую мебель и тратить лишние деньги.

Наша компания предлагает вам услугу перетяжки обивки педикюрных кресел. Мы используем качественный и долговечный кожзам, который не уступает по своим характеристикам натуральной коже, но обходится на порядок дешевле.

Обратившись к нам, вы получаете ряд преимуществ:

  • Огромный выбор цветов на любой вкус;

  • Точность в обивке, благодаря которой она сидит идеально;

  • Гарантия качества на наши услуги.

Это действенный метод обновить вашу мебель и сделать ее вновь как из магазина. Вы потратите в десятки раз меньше. Кроме того, если вы решили комплексно обновить интерьер собственного педикюрного салона или кабинета, то с нашей помощью сделать это становится куда проще.

Если пока не определились, какой вариант обивки вас интересует, можете предварительно обсудить детали с нашими менеджерами. Мы учтем особенности конкретной модели, ваши личные предпочтения, особенности существующего дизайна интерьера, чтобы в итоге предложить вам оптимальные варианты за разумные деньги.

При необходимости мы сами вывезем кресла с вашего салона и доставим обратно после перетяжки. Ваше участие сводится к минимуму, а расходы экономятся. Позвоните к нам, чтобы договориться о сотрудничестве. Постоянным клиентам гарантируем еще более выгодные условия сотрудничества.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона