МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Парикмахерские стулья от компании «Все Для Салона»

Парикмахерские стулья от компании «Все Для Салона»

Владельцам современных салонов красоты и парикмахерских приходится тратить немало денег и времени на то, чтобы грамотно обставить свое заведение по всем правилам. На оборудование и мебель тратятся просто огромные деньги, и это факт. Но при грамотном подходе можно разумно сэкономить. Например, вместо громоздких и дорогих кресел заказать более бюджетные, но от этого не менее качественные парикмахерские стулья.

Предлагаем вам рассмотреть, что представляют из себя данные предметы мебели, как изготавливаются и какими преимуществами обладают именно в контексте работы современной парикмахерской

Парикмахерский стул – это фактически классический стул с той лишь разницей, что обладает дизайном и формой, что делают его более удобным в использовании конкретно в парикмахерской или барбершопе. Это в первую очередь высокая спинка для удобства сидящего и довольно высокие ножки. Каких-либо других серьезных отличий попросту нет.

Выбираем парикмахерские стулья: на что обратить внимание?

Большинство покупателей в первую очередь ориентируется на дизайн. Отчасти это правильный путь, так как стулья должны гармонично вписываться в общий интерьер помещения. Возможно, рациональным будет предварительно посоветоваться с дизайнером, если вы сами не уверены в выборе на 100%.

Не менее важно то, из чего изготовлены парикмахерские стулья. Если вы хотите по максимуму сэкономить, вполне можно выбирать пластиковые модели. Но они выглядят в большинстве своем откровенно дешево и, к тому же, очень непрочные. Куда лучшим вариантом будет покупка парикмахерских стульев на основе дерева и металла. Да, стоимость их существенно выше, но зато прослужат они гораздо дольше, да и выглядят на порядок солиднее.

Что касается обивки стульев, можно выбрать вполне недорогие ткани. Главное – чтобы они были прочными, иначе быстро затрутся. Если же бюджет позволяет, стоит рассмотреть варианты из натуральной кожи. Преимущества очевидны.

Покупайте парикмахерские стулья в нашей компании

Если вы хотите быть уверенными, что покупаете качественную продукцию от проверенных производителей, делайте свой выбор в нашем каталоге. Здесь представлена продукция как нашего собственного производства, так и от ряда других производителей, в качестве продукции которых мы уверены на сто процентов.

Наш каталог постоянно дополняется новыми коллекциями. Можно купить парикмахерские стулья как в розницу, так и оптом по еще более привлекательной стоимости. Большинство моделей в большом количестве имеется на складе, благодаря чему мы готовы отправить ваш заказ в минимальные сроки в любую точку страны. Ваше же участие сводится к минимуму.

Мы постарались собрать в своей коллекции самые разнообразные парикмахерские стулья, чтобы каждый, даже самый требовательный покупатель смог подобрать для себя что-то подходящее. А если вам нужна предварительная консультация перед покупкой, обращайтесь к нашим менеджерам.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона