МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Оформление дизайна интерьера салона красоты

Оформление дизайна интерьера салона красоты

Знакомство ваших посетителей с салоном красоты начинается именно с дизайна интерьера. Не с качества услуг и приветливости персонала, а именно с того, что они видят, впервые войдя в помещение. Соответственно, у них в первые же секунды должно сложиться приятное впечатление о вашем заведении, которое в дальнейшем будет подкреплено качеством услуг.

Сегодня существует огромное количество стилей дизайна интерьера, каждый из которых имеет собственные достоинства и некоторые слабые стороны. Важно точно определить, какой из вариантов подойдет вам лучше всего – сдержанный минимализм, новомодный хай-тек, хаотичный фьюжн или популярный в настоящее время лофт. Решать только вам, но мы хотим поделиться с вами некоторыми рекомендациями по выбору.

Как выбрать именно свой дизайн интерьера

Большую роль в выборе играет площадь помещения. Если у вас маленький салон красоты, резонно будет отказаться от классики или того же фьюжн. Такие дизайнерские стили предусматривают наличие большого количества пространства, а в маленьких помещениях будут выглядеть сжато.

Если у вас маленький салон красоты, рационально будет рассмотреть варианты минимализма, хай-тека и им подобных. Они позволяют экономить пространство, но при этом отлично смотрятся.

Не забывайте и о том, какие модели мебели и оборудования выбираете. К примеру, для экономии пространства можно купить сушуары, закрепляющиеся на стену, небольшие мойки без встроенного кресла, парные рабочие места для мастеров и т.д. Вариантов сегодня действительно много и все они достойны внимания.

В тех случаях, когда площадь большая, нужно позаботиться, чтобы она не выглядела пустой. Отлично подойдет классический интерьер, тот же фьюжн, лофт и подобные. Гармонично будут смотреться в интерьере живые растения, точечное освещение и прочее. При необходимости можно зонировать помещение ширмами, предметами мебели или даже светом. Это позволит создать необходимый объем в интерьере, расставить акценты и просто добавить разнообразия.

К кому обратиться для создания оригинального интерьера

Разумеется, самостоятельно без опыта невозможно продумать и реализовать целостный, гармоничный интерьер. Для этого нужно привлекать опытных дизайнеров, которые не просто учтут ваши пожелания, но и дадут собственные рекомендации, каким образом лучше поступить. Специалисты помогут вам с подбором мебели, оборудования, элементов декора, цветовых и стилистических решений.

Если вы хотите, чтобы работа над вашим интерьером была проведена комплексно, рекомендуем обращаться в нашу компанию. Здесь работают квалифицированные специалисты, создающие дизайн интерьера салонов красоты «под ключ». Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям каждого из клиентов и стремимся реализовать самые креативные идеи. Ведь каждый салон красоты индивидуален. И мы эту индивидуальность подчеркиваем всеми возможными способами.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона