МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Как выбрать солярий?

Как выбрать солярий?

Искусственный загар, и без того популярный, за последние годы стал еще более востребованным. Жители средней полосы с холодной зимой стремятся, чтобы и кожа была красивой и ухоженной круглый год. И самостоятельно добиться этого невозможно.

Оборудование для загара – актуальное предложение на современном рынке в индустрии красоты. Студии и салоны открываются повсеместно, а спрос на их услуги только растет в силу активной урбанизации и стремления современников выглядеть идеально каждый день.

Но как сделать правильный выбор, ведь сегодня просто огромное количество соляриев: вертикальные и горизонтальные, недорогие и премиальные? Можно ли ориентироваться только на свой бюджет, и если нет, то на какие параметры обязательно стоит обратить внимание? На эти вопросы мы и постараемся ответить.

Экономить или нет?

Очень многие с целью потратить меньше денег изначально рассматривают б/у оснащение. И это в корне неправильный подход. Да, некоторые варианты от хороших производителей могут прослужить очень долго – десятки лет. Но никаких гарантий, что техника уже не побывала в ремонте. А если так – неизвестно, насколько качественно он был выполнен.

Помните, что лампы внутри имеют свой срок эксплуатации. Если они функционируют, это еще не значит, что ими можно пользоваться. Со временем эффект ослабевает, а новые обходятся недешево. В итоге экономичные, на первый взгляд, решения таковыми вовсе не являются. Вывод – покупайте новинки!

Дополнительные советы от опытных специалистов

После покупки заведите журнал смены элементов. Так вы не пропустите момент замены и даже сможете лучше контролировать персонал. Если время пришло, установить не используемые ранее детали нужно незамедлительно. Это осуществляется быстро и не отразиться на клиентопотоке в вашем заведении.

Не забывайте о пропускных фильтрах и таймерах. Они помогают не только получить ожидаемый результат, но и гарантировать более длительный эксплуатационный период. В простых моделях данные системы либо отсутствуют, или работают некорректно. Поэтому дешевый – не всегда лучший.

Соблюдайте меры безопасности. Вам понадобятся защитные очки, наклейки для татуировок и другие аксессуары, предназначенные для предотвращения воздействия ультрафиолета на отдельные участки тела.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона