МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн проекты СПА центров и салонов под ключ

Дизайн проекты СПА центров и салонов под ключ

Разработка дизайн-проектов помещения требует учета множества факторов. Так, дизайн спа-салона должен включать в себя максимум тематических деталей, благодаря которым выбранное помещение преобразится. В СПА-центре каждому необходимо настроиться на нужный лад: клиентам важно чувствовать комфорт и расслабленность, а сотрудникам – удобство во время работы. В создании нужной атмосферы помогут запахи эфирных масел, приятные цвета и удачно выбранное расположение осветительных приборов.

Если клиент останется доволен спектром оказываемых услуг, то он превратится в постоянного посетителя. В свою очередь, чем больше клиентов будут посещать салон, тем быстрее окупятся средства, потраченные на проект по оформлению помещений. Поэтому помещение должно выглядеть максимально эстетично и комфортно.

С чего начинается работа над проектом

Каждая компания, занимающаяся разработкой проектов по дизайну, предлагает свой план сотрудничества. Итак, чтобы создать уникальный дизайн-проект для СПА-центра или другого косметического салона, необходимо:

  1. Определить целевую аудиторию и основное направление будущего салона.
  2. Определиться с помещением, после чего можно приступать к проектированию – осуществлять замеры для создания чертежей помещения.
  3. Создать схему помещения на основании пожеланий заказчика, предварительно изучая планировку инженерных коммуникаций.
  4. Подобрать строительные материалы, текстиль, обои и т.д.
  5. Выполнить эскиз в формате 3D. Это позволит заказчику увидеть не только будущую цветовую гамму салона, но и ознакомиться с расположением мебели, подбирая наиболее удачный вариант.

После выполнения всех предварительных шагов составляется комплект рабочих чертежей, по которому можно начинать ремонт помещения. Мастера выберут грамотное расположение проводки, электрооборудования и приступят к воплощению проекта. Главное условие – учесть все пожелания заказчика.

Уникальные проекты для СПА-центров

Проект по дизайну любого центра выполняется на основании индивидуальных эскизов, которые будут в точности отражать стиль салона. Фирменные эмблемы, логотипы, цветовая гамма и сувенирная продукция – все мелочи должны быть продуманы задолго до выхода компании на рынок. Тематические рисунки, которые отражают основное направление салона, являются отличным способом для привлечения внимания клиентов.

Очень интересно смотрятся помещения, выполненные в контрастных цветах. В качестве основного оттенка выбирается нейтральный тон – бежевый, желтый. Его легко разбавит ярко-красный или коричневый. В этих цветах может быть сделана обивка мебели, подушки или шторы.

Массажные салоны могут использовать в качестве декора арома-свечи в красивых подсвечниках или небольшие торшеры, выполненные в контрастных тонах. Приглушенное освещение, исходящее от небольших свечей, позволит клиенту расслабиться и настроиться на процедуры.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона