МЕНЮ
0 0.00
0
Всего: 0.00

Ничего не куплено!

Оформить заказ

Дизайн проект маникюрного салона: цена и стоимость

Дизайн проект маникюрного салона: цена и стоимость

Оригинальный дизайн-проект – это половина успеха начинания, особенно когда речь идет об открытии маникюрного салона. Ведь основную массу клиентской аудитории составляют представительницы прекрасной половины человечества, а они очень требовательны!

Удачный дизайн определяет будущее начинания, ведь он способен:

·       стать визитной карточкой;

·       выгодно отличаться на фоне конкурентов;

·       привлекать внимание особой аутентичностью;

·       увеличить клиентскую базу за короткий период времени;

·       гарантировать комфорт пребывания клиентов.

Специалисты в отрасли создания дизайнов помогут заказчику правильно подобрать стиль и цветовую гамму относительно направления деятельности, особых пожеланий, креативных и модных веяний.

Из чего состоит дизайн-проект маникюрного салона

Сложно переоценить важность грамотного составления дизайна будущего маникюрного салона, ведь только так — с участием специалистов — получится эргономично зонировать помещение, выбрать подходящий непревзойденный стиль оформления.

Существует ряд важных этапов, которые будут составлять проект:

1.     Подходящее помещение. В идеале размещаться салон должен в пространстве со свободной планировкой или возможностью перепроектирования. Рекомендуется выбирать помещение с отдельными комнатами для склада, отдыха персонала и прочих потребностей.

2.     «Рабочий» вариант проекта. Отталкиваясь от заданных выбранным помещением параметров, его особенностей, будет составлена техническая документация, а также дизайн в виде 3D-презентации. В технических чертежах представлен конечный результат зонирования, коммуникационной разводки и другого.

3.     Концепция. Данный пункт оценивает выбранные заказчиком отделочные материалы, мебель, оборудование и определяет сумму вложений.

4.     Комплектация. Когда отделка окончена, помещение обставляется необходимым оборудованием и мебелью (производится под заказ от проверенных производителей).

Весь период создания дизайн-проекта и воплощения в жизнь осуществляется авторский контроль. Так будет проводиться осмотр качества выполнения работы, а также сходство с запланированным исходным наброском.

Авторский дизайн-проект: плюсы и минусы

Однозначно более привлекательной будет авторская стратегия, и все потому, что разрабатывается индивидуально относительно представленных заказчиком данных. Главные преимущества данного дизайна в том, что все детали, основной фирменный стиль будут подбираться и разрабатываться с учетом всех пожеланий и замечаний клиента, а значит, соответствовать на все 100% уникальности оформления. 

Авторский дизайн-проект, выполненный профессионалами своего дела, будет стоить немало денег, но при этом заказчик получит массу плюсов:

·       повысит собственный имидж;

·       получит грамотное зонирование помещения;

·       прекрасную атмосферу с комфортным размещением клиентов.

Единственным минусом стоит считать материальные затраты, но любые вложения окупятся в кратчайшие сроки!

Дизайн-проект включает в себя разработку концепции, узнаваемого стиля, визуализацию чертежей и согласование всех деталей с заказчиком. Далее производится акт плановых работ, выполнение которых будет своевременно контролироваться и вовремя реализовываться.

Ценовая политика варьируется в зависимости от того, какой из допустимых уровней внедрения проекта выбран клиентом. Можно условно разделить предлагаемые планы на три типа, которые отличаются стоимостью работы за 1 квадратный метр – light, standard, premium.

Последний следует сравнивать с работой «под ключ» - такой вариант считается самым дорогостоящим, но позволяет без проблем завершить все работы вплоть до открытия маникюрного салона.



Предыдущая статья Следующая статья


<< Назад
Задайте вопрос менеджеру

© 2012 - 2024 Все Для Салона